Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 108: Linha 108:
| [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny_Charizard]] <br> [[Shiny Charizard]]
| [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny_Charizard]] <br> [[Shiny Charizard]]
| [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny_Blastoise]] <br> [[Shiny Blastoise]]
| [[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny_Blastoise]] <br> [[Shiny Blastoise]]
| [[Arquivo:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] <br> [[Shiny Clefable]]
| [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion_Poliwrath]] <br> [[Champion Poliwrath]]
| [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion_Poliwrath]] <br> [[Champion Poliwrath]]
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
| [[Arquivo:091-ShinyCloyster.png|link=Shiny_Cloyster]] <br> [[Shiny Cloyster]]
| [[Arquivo:091-ShinyCloyster.png|link=Shiny_Cloyster]] <br> [[Shiny Cloyster]]
| [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan_Marowak]] <br> [[Alolan Marowak]]
| [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan_Marowak]] <br> [[Alolan Marowak]]
|-
| [[Arquivo:107-Hitmonchan.png|link=Elite_Hitmonchan]] <br> [[Elite Hitmonchan]]
| [[Arquivo:107-Hitmonchan.png|link=Elite_Hitmonchan]] <br> [[Elite Hitmonchan]]
|-
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny_Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny_Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
Linha 123: Linha 124:
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
|-
| [[Arquivo:184-Shiny-Azumarill.png|link=Shiny_Azumarill]] <br> [[Shiny Azumarill]]
| [[Arquivo:184-Shiny-Azumarill.png|link=Shiny_Azumarill]] <br> [[Shiny Azumarill]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]]
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]]
| [[Arquivo:205-Forretress.png|link=Forretress]] <br> [[Forretress]]
| [[Arquivo:205-Forretress.png|link=Forretress]] <br> [[Forretress]]
Linha 134: Linha 135:
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br>  [[Aggron]]
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br>  [[Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|-
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
Linha 145: Linha 146:
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
|-
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|-
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
Linha 156: Linha 157:
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
|-
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
|-
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]]
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]]
3 908

edições