Level: mudanças entre as edições

55 bytes removidos ,  14 de julho de 2025
Linha 499: Linha 499:
|-
|-
| [[File:051-Dugtrio.png|link=Dugtrio]] [[Dugtrio]]
| [[File:051-Dugtrio.png|link=Dugtrio]] [[Dugtrio]]
|-
| [[File:064-Kadabra.png|link=Kadabra]] [[Kadabra]]
|-
|-
| [[File:067-Machoke.png|link=Machoke]] [[Machoke]]
| [[File:067-Machoke.png|link=Machoke]] [[Machoke]]
4 220

edições