3 908
edições
| Linha 537: | Linha 537: | ||
|- | |- | ||
| [[File:156-Quilava.png|link=Quilava]] [[Quilava]] | | [[File:156-Quilava.png|link=Quilava]] [[Quilava]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:158-Shiny_Totodile.png|link=Shiny Totodile]] [[Shiny Totodile]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:159-Croconaw.png|link=Croconaw]] [[Croconaw]] | | [[File:159-Croconaw.png|link=Croconaw]] [[Croconaw]] | ||
edições