Level: mudanças entre as edições

Linha 840: Linha 840:
|-
|-
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]]
| [[File:186-Politoed.png|link=Politoed]] [[Politoed]]
|-
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
|-
|-
| [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]]
| [[File:224-Octillery.png|link=Octillery]] [[Octillery]]
3 908

edições