Level: mudanças entre as edições

Linha 737: Linha 737:
|-
|-
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
|-
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
|-
|-
| [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]]
| [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]]
3 908

edições