Level: mudanças entre as edições

Linha 579: Linha 579:
|-
|-
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]]
| [[Arquivo:374-Shiny_Beldum.png|link=Shiny Beldum]] [[Shiny Beldum]]
|-
| [[Arquivo:388-Grotle.png|link=Grotle]] [[Grotle]]
|-
| [[Arquivo:391-Monferno.png|link=Monferno]] [[Monferno]]
|-
| [[Arquivo:394-Prinplup.png|link=Prinplup]] [[Prinplup]]
|-
|-
| [[Arquivo:404-Luxio.png|link=Luxio]] [[Luxio]]
| [[Arquivo:404-Luxio.png|link=Luxio]] [[Luxio]]
3 908

edições