3 908
edições
| Linha 771: | Linha 771: | ||
|- | |- | ||
| [[File:117-Sh_Seadra.png|link=Shiny Seadra]] [[Shiny Seadra]] | | [[File:117-Sh_Seadra.png|link=Shiny Seadra]] [[Shiny Seadra]] | ||
|- | |||
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | | [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | ||
edições