Naturia: mudanças entre as edições

Linha 636: Linha 636:
|  text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #047
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Parasect]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
3 908

edições