Naturia: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 867: Linha 867:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:015-Sh Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:015-Sh Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Parasect]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
3 908

edições

Menu de navegação