3 263
edições
Etiqueta: Revertido |
Etiqueta: Revertido |
||
| Linha 23: | Linha 23: | ||
<center> | <center> | ||
<tabber> | <tabber> | ||
Níveis | Níveis 1-10= | ||
{| class="wikitable" style="width: | {| class="wikitable" style="width: 55%;" | ||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 15 | ||
| style="text-align: center;" | Great Ball | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Skate (Transport) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Super Ball | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | Johto Escape Rope | | style="text-align: center;" | Johto Escape Rope | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Kleavor Backpack | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | Minor Revive | | style="text-align: center;" | Minor Revive | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | | style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 6 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Outfit Premium (Male e Female) (Skatista) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Johto Experience Boost | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 9 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Energy Drink | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | | style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 11-20= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 11 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12 | |||
| style="text-align: center;" | 50 | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Max Revives | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 12 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Kleavor Locker | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13 | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 13 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Pink Static Ball Capsule | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Background Pack | | style="text-align: center;" | Background Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Rare Background Pack | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 15 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 16 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Boost Stone | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 17 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 17 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 18 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 19 | ||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 20 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Berry Basket | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 21-30= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 21 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 22 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 6 | ||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 22 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Pink Static Ball Capsule | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 23 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Ursaluna Backpack | ||
| Pode ser transferido para outros servidores | | Pode ser transferido para outros servidores | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 24 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 24 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Blissey Poké Ball Holder | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 26 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 27 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 27 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Shiny Gyarados Fountain | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 28 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 29 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Held Ticket | | style="text-align: center;" | Held Item (Tier: 4) Ticket | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 30 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Fancy Wardrobe | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 31-40= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 31 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | | style="text-align: center;" | Avatar Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 32 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 33 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Dimensional Pack | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Berry Closet | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 34 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost | | style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 35 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Rare Candy | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 37 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 38 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster | | style="text-align: center;" | Pokélog Booster | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 39 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | X-Upgrade (Tier: 5) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Condensed | | style="text-align: center;" | Condensed Red Energy | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 41-50= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 41 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 42 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Avatar | | style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 42 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Background | | style="text-align: center;" | Rare Background Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 43 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 44 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | Avatar Pack | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 45 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 46 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Background Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 46 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Rare Background Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 47 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 47 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Rare Avatar Pack | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 48 | ||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | | style="text-align: center;" | Premier Ball | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 49 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | Johto | | style="text-align: center;" | Johto Fortune Totem | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | | style="text-align: center;" | Condensed Blue Energy | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 50 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Quagsire Comfy Couch | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 51-60= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 51 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Johto Toy Box | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 51 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 52 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Sneasler Backpack | ||
| Pode ser transferido para outros servidores | | Pode ser transferido para outros servidores | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 53 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Bloodmoon Ursaluna Locker | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 54 | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: center;" | Profesion Resource Boost | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 54 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Profession Rare Candy | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 55 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Pink Wooden Market | ||
| Pode ser transferido para outros servidores | | Pode ser transferido para outros servidores | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 56 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Energy Drink | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 57 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 10 | ||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 58 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster | | style="text-align: center;" | Pokélog Booster | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 58 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Pokélog Trophy | |||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 59 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | Held Item (Tier: 5) Ticket | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 60 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Outfit | | style="text-align: center;" | Outfit Premium (Male e Female) (2º) | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
Níveis | |||
{| class="wikitable" style="width: | Níveis 61-65= | ||
{| class="wikitable" style="width: 55%;" | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Nível | |||
! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ! style="width: 10%; text-align: center;" | Quantidade | ||
! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ! style="width: 45%; text-align: center;" | Item | ||
! style="width: | ! style="width: 35%;" | Observação | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 61 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | Ampharos Holder | ||
| Pode ser transferido para outros servidores | | Pode ser transferido para outros servidores | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 62 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | Premier Ball | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 63 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | Pokélog Booster | | style="text-align: center;" | Pokélog Booster | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 64 | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 3 | ||
| style="text-align: center;" | Boost Stone | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | 65 | ||
| style="text-align: center;" | Boost | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| | | style="text-align: center;" | Johto Boost Machine | ||
| Pode ser transferido para outros servidores | |||
|} | |} | ||
|-| | |||
</tabber> | </tabber> | ||
</center> | </center> | ||
edições