Volcanic: mudanças entre as edições

→‎Tier 2: - Adição do Cinderace
(→‎Tier 2: - Adição do Cinderace)
Linha 507: Linha 507:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]  
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]  
|-
|  text-align:"center;" | #815
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]]
|  text-align:"center;" | [[Cinderace]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|}
|}
3 263

edições