Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 132: Linha 132:
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]]
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]]
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br>  [[Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]]
|-
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
| [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]] <br> [[Metagross]]
| [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]] <br> [[Metagross]]
Linha 145: Linha 146:
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|-
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
|-
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]]
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]]
Linha 156: Linha 157:
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
|-
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
|-
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]]
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]]
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]]
3 908

edições