3 908
edições
| Linha 132: | Linha 132: | ||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]] | | [[Arquivo:297-Hariyama.png|link=Hariyama]] <br> [[Hariyama]] | ||
| [[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]] <br> [[Aggron]] | |||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]] | | [[Arquivo:Shiny_Torkoall.png|link=Shiny_Torkoal]] <br> [[Shiny Torkoal]] | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | ||
| [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]] <br> [[Metagross]] | | [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]] <br> [[Metagross]] | ||
| Linha 145: | Linha 146: | ||
| [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]] | | [[Arquivo:Tang.png|link=Tangrowth]] <br> [[Tangrowth]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | | [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br> [[Mamoswine]] | ||
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | | [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]] | ||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
| Linha 156: | Linha 157: | ||
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | | [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | ||
edições