3 908
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
| align="center" | [[Arquivo:wave rider suit.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:wave rider suit.png|link=]] | ||
| align="center" | Wave Rider Suit | | align="center" | Wave Rider Suit | ||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Soulfire_Biker_Shiny_Typhlosion.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:157-Sh Typhlosion.png]]<br/> [[Shiny Typhlosion]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Soulfire_biker.png|link=]] | |||
| align="center" | Soulfire Biker | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Assassin's_Hood_Mega_Lucario.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:448-MegaLucario.png]]<br/> [[Mega Lucario]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Assassin's_hood.png|link=]] | |||
| align="center" | Assassin's Hood | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | | align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
edições