Mega Gardevoir: mudanças entre as edições

Linha 261: Linha 261:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
3 908

edições