![Monumento darkrai1.png](/images/4/47/Monumento_darkrai1.png)
Predefinição:Teste20: mudanças entre as edições
(→NPCS) |
(→NPCS) |
||
Linha 202: | Linha 202: | ||
Subject Alpha #1 [[Arquivo:mecha_shiny_mrmime.png|link=]] | Subject Alpha #1 [[Arquivo:mecha_shiny_mrmime.png|link=]] | ||
<tabber> | |||
|-|Dazzling Gleam= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Dazzling Gleam.mp4}}|}} | |||
|-|Metronome= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Metronome.mp4}}|}} | |||
|-|Mimic Wall= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Mimic Wall.mp4}}|}} | |||
|-|Play Rough= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Play Rough.mp4}}|}} | |||
|-|Psychic= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Psychic.mp4}}|}} | |||
|-|Psychock= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Psychock.mp4}}|}} | |||
|-|Psyusion= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Psyusion.mp4}}|}} | |||
|-|Selfdestruction= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Selfdestruction.mp4}}|}} | |||
|-|Synchronoise= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny MrMime Synchronoise.mp4}}|}} | |||
</tabber> | |||
{| class="wikitable" width="32%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | Subject Alpha #1 [[Arquivo:mecha_shiny_mrmime.png|link=]] | |||
|- | |||
! colspan="2" | Item | |||
! Quantidade | |||
! Chance de Drop | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Inhibitor_Chip.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Inhibitor Chip | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Metal_Scraps_(Duke).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Electronic Components | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Motherboard.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Motherboard | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:NW_ore.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Nightmare Ore | |||
|align="center" |1-3 | |||
|align="center" | 60% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sentry_Remains.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Sentry Remains | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 33.7% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Neutral_essence.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Neutral Essence | |||
|align="center" | 1-2 | |||
|align="center" | 29% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" | 1-10 | |||
|align="center" | 5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Star_Dust.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Star Dust | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 4% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Access_Card.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Access Card | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Technological_Crystal_(Tier_8).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Technological Crystal (Tier: 8) | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.3% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha_Reactor.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Reactor | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Black Nightmare Gem.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Black Nightmare Gem | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha Costume (MrMime).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Costume | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
|} | |||
Subject Alpha #2 [[Arquivo:mecha_elite_farfetchd.png|link=]] | Subject Alpha #2 [[Arquivo:mecha_elite_farfetchd.png|link=]] | ||
<tabber> | |||
|-|Air Slash= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Air Slash.mp4}}|}} | |||
|-|Drill Peck= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Drill Peck.mp4}}|}} | |||
|-|Feather Dance= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Feather Dance.mp4}}|}} | |||
|-|Sand Attack= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Sand Attack.mp4}}|}} | |||
|-|Selfdestruction= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Selfdestruction.mp4}}|}} | |||
|-|Sky Attack= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Sky Attack.mp4}}|}} | |||
|-|Slash= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Slash.mp4}}|}} | |||
|-|Stick Throw= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Stick Throw.mp4}}|}} | |||
|-|Stickmerang= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Elite Farfetchd Stickmerang.mp4}}|}} | |||
</tabber> | |||
{| class="wikitable" width="32%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | Subject Alpha #2 [[Arquivo:mecha_elite_farfetchd.png|link=]] | |||
|- | |||
! colspan="2" | Item | |||
! Quantidade | |||
! Chance de Drop | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Inhibitor_Chip.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Inhibitor Chip | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Metal_Scraps_(Duke).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Electronic Components | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Motherboard.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Motherboard | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:NW_ore.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Nightmare Ore | |||
|align="center" |1-3 | |||
|align="center" | 60% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sentry_Remains.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Sentry Remains | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 33.7% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Neutral_essence.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Neutral Essence | |||
|align="center" | 1-2 | |||
|align="center" | 29% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" | 1-10 | |||
|align="center" | 5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Star_Dust.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Star Dust | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 4% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Access_Card.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Access Card | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Technological_Crystal_(Tier_8).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Technological Crystal (Tier: 8) | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.3% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha_Reactor.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Reactor | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Black Nightmare Gem.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Black Nightmare Gem | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha Costume (Elite Farfetchd).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Costume | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
|} | |||
Subject Alpha #3 [[Arquivo:mecha_shiny_raichu.png|link=]] | Subject Alpha #3 [[Arquivo:mecha_shiny_raichu.png|link=]] | ||
<tabber> | |||
|-|Discharge= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Discharge.mp4}}|}} | |||
|-|Electrify= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Electrify.mp4}}|}} | |||
|-|Mega Kick= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Mega Kick.mp4}}|}} | |||
|-|Selfdestruction= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Selfdestruction.mp4}}|}} | |||
|-|Thunder Punch= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Thunder Punch.mp4}}|}} | |||
|-|Thunder Shock= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Thunder Shock.mp4}}|}} | |||
|-|Thunderbolt= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Thunderbolt.mp4}}|}} | |||
|-|Volt Tackle= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Raichu Volt Tackle.mp4}}|}} | |||
</tabber> | |||
{| class="wikitable" width="32%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | Subject Alpha #3 [[Arquivo:mecha_shiny_raichu.png|link=]] | |||
|- | |||
! colspan="2" | Item | |||
! Quantidade | |||
! Chance de Drop | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Inhibitor_Chip.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Inhibitor Chip | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Metal_Scraps_(Duke).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Electronic Components | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Motherboard.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Motherboard | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:NW_ore.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Nightmare Ore | |||
|align="center" |1-3 | |||
|align="center" | 60% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sentry_Remains.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Sentry Remains | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 33.7% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Neutral_essence.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Neutral Essence | |||
|align="center" | 1-2 | |||
|align="center" | 29% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" | 1-10 | |||
|align="center" | 5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Star_Dust.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Star Dust | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 4% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Access_Card.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Access Card | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Technological_Crystal_(Tier_8).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Technological Crystal (Tier: 8) | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.3% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha_Reactor.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Reactor | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Black Nightmare Gem.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Black Nightmare Gem | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha Costume (Shiny Raichu).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Costume | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
|} | |||
Subject Alpha #4 [[Arquivo:mecha_shiny_marowak.png|link=]] | Subject Alpha #4 [[Arquivo:mecha_shiny_marowak.png|link=]] | ||
<tabber> | |||
|-|Bone Club= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Bone Rush= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Bone Spin= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Bulldoze= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Earth Power= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Headbutt= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Mud Sport= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Sand Eruption= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
|-|Selfdestruction= | |||
{{#widget:Video|url={{filepath:Alpha Shiny Marowak.mp4}}|}} | |||
</tabber> | |||
{| class="wikitable" width="32%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! colspan="4" | Subject Alpha #4 [[Arquivo:mecha_shiny_marowak.png|link=]] | |||
|- | |||
! colspan="2" | Item | |||
! Quantidade | |||
! Chance de Drop | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Inhibitor_Chip.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Inhibitor Chip | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:Metal_Scraps_(Duke).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Electronic_Components.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Electronic Components | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Motherboard.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Motherboard | |||
|align="center" |1-46 | |||
|align="center" | 69% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:NW_ore.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Nightmare Ore | |||
|align="center" |1-3 | |||
|align="center" | 60% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sentry_Remains.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Sentry Remains | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 33.7% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Neutral_essence.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Neutral Essence | |||
|align="center" | 1-2 | |||
|align="center" | 29% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Metal Scraps | |||
|align="center" | 1-10 | |||
|align="center" | 5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Star_Dust.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Star Dust | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 4% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Access_Card.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Access Card | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Technological_Crystal_(Tier_8).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Technological Crystal (Tier: 8) | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | 1.3% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha_Reactor.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Reactor | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Black Nightmare Gem.png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Black Nightmare Gem | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mecha Costume (Marowak).png|link=]] | |||
| style="border-left-style: hidden; | Mecha Costume | |||
|align="center" | 1 | |||
|align="center" | Raro (Menor que 1%) | |||
|- | |||
|} |
Edição das 02h16min de 30 de maio de 2024
WIP
PAGINA DE MONUMENTOS
Os tipos de monumentos podem ser encontrados na página abaixo:
Nome | |
---|---|
Darkrai ![]() |
Fossil ![]() ![]() ![]() |
Coffin ![]() ![]() |
Earth ![]() ![]() |
Ice ![]() ![]() ![]() |
Totem ![]() |
Gear ![]() |
Hypno ![]() |
Charizard ![]() |
Gong ![]() |
Fountain ![]() ![]() ![]() |
Sphinx ![]() |
Machoke ![]() |
Elekid ![]() |
Pinsir ![]() |
Glalie ![]() |
Strange Eyes ![]() |
PAGINA DO ULTRA LAB
Ultra Laboratory
Level 550, Ter concluido a Sarkies Quest.
Acessando o Ultra Lab
![]() |
---|
(Clique na Imagem) |
1/7 | 2/7 |
---|---|
![]() |
![]() |
3/7 | 4/7 |
![]() |
![]() |
5/7 | 6/7 |
![]() |
![]() |
7/7 | |
---|---|
![]() |
![Barreiralab.gif](/images/a/aa/Barreiralab.gif)
![Southeastcrystal nightmaredesertquest.png](/images/a/aa/Southeastcrystal_nightmaredesertquest.png)
Apenas os jogadores que derrotaram o Sarkies e falaram com o NPC Bill em Cerulean da Nightmare World conseguirá acessar as areas de caça do Ultra Lab.
![Southeastcrystal nightmaredesertquest.png](/images/a/aa/Southeastcrystal_nightmaredesertquest.png)
![]() |
Veja mais: Sarkies Quest |
Held Enhancement
Esse sistema concede bônus importantes para jogadores que estiverem utilizando determinadas categorias de Held. O sistema é baseado no Held Item X equipado no Pokémon que o jogador estiver utilizando.
Caso o jogador esteja utilizando Held de Tier 8, causará 40% mais dano e receberá 40% menos dano dos inimigos.
Observações:
- Esse sistema somente é válido para o Held equipado diretamente no slot X do Pokémon escolhido para o combate, ou seja, não é aplicado para o Held equipado no slot Y ou no Device.
- O bônus do sistema de Held Enhancement é cumulativo, ou seja, se um jogador estiver usando o held X-Attack ou X-Defense, terá bônus tanto do sistema quanto o do held somados.
NPCS
Sidis, NPC 2, NPC DIARIA
Daily Task
Nº e NPC | Objetivo | Recompensa |
---|---|---|
1. NPC Sidis S-3 |
Derrotar: 15 Subjects Alpha |
|
Weekly Task 100k
Nº e NPC | Objetivo | Recompensa |
---|---|---|
1. NPC Sidis S-1 |
Derrotar: 600 Sentinelas ou Troopers |
|
Subject Alpha
Os Subject Alpha recebem apenas 10% do dano causado até que os seus 4 mecanismos de defesa sejam completamente destruidos.
Subject Alpha #1
Subject Alpha #1 ![]() | |||
---|---|---|---|
Item | Quantidade | Chance de Drop | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-3 | 60% | |
![]() |
1 | 33.7% | |
![]() |
1-2 | 29% | |
![]() |
1-10 | 5% | |
![]() |
1 | 4% | |
![]() |
1 | 1.5% | |
![]() |
1 | 1.3% | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) |
Subject Alpha #2
Subject Alpha #2 ![]() | |||
---|---|---|---|
Item | Quantidade | Chance de Drop | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-3 | 60% | |
![]() |
1 | 33.7% | |
![]() |
1-2 | 29% | |
![]() |
1-10 | 5% | |
![]() |
1 | 4% | |
![]() |
1 | 1.5% | |
![]() |
1 | 1.3% | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) |
Subject Alpha #3
Subject Alpha #3 ![]() | |||
---|---|---|---|
Item | Quantidade | Chance de Drop | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-3 | 60% | |
![]() |
1 | 33.7% | |
![]() |
1-2 | 29% | |
![]() |
1-10 | 5% | |
![]() |
1 | 4% | |
![]() |
1 | 1.5% | |
![]() |
1 | 1.3% | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) |
Subject Alpha #4
Subject Alpha #4 ![]() | |||
---|---|---|---|
Item | Quantidade | Chance de Drop | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-46 | 69% | |
![]() |
1-3 | 60% | |
![]() |
1 | 33.7% | |
![]() |
1-2 | 29% | |
![]() |
1-10 | 5% | |
![]() |
1 | 4% | |
![]() |
1 | 1.5% | |
![]() |
1 | 1.3% | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) | |
![]() |
1 | Raro (Menor que 1%) |