Dia dos Namorados: mudanças entre as edições
| Linha 34: | Linha 34: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|link=Wedding Costume]] <br> [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|link=Wedding Costume]] | | align="center" | [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|link=Wedding Costume]] <br> [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|link=Wedding Costume]] | ||
| align="center" | Wedding Costume | | align="center" | Wedding Costume | ||
|- align="center" | |||
! colspan="3" width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Valentines_2023_Male.png|link=Valentines 2023]] <br> [[Arquivo:Valentines_2023_Female.png|link=Valentines 2023]] | |||
| align="center" | Valentines 2023 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Edição atual tal como às 18h59min de 12 de junho de 2023
Outfits


Durante o evento de Dia dos Namorados é disponibilizado algumas outfits. A seguir tem uma tabela com todas exclusivas do evento de Dia dos Namorados.
Obs.: Existe a possibilidade destas outfits voltarem nos eventos de Dia dos Namorados.
| Traje | Nome | |
|---|---|---|
|
Pikachu Pajamas | |
|
Valentines 2020 | |
|
Valentines 2021 | |
|
Wedding Costume | |
|
Valentines 2023 | |
Ball Capsule


Durante o evento de Dia dos Namorados é disponibilizado algumas Ball Capsule. A seguir tem uma tabela com todas exclusivos do evento de Dia dos Namorados.
Obs.: Existe a possibilidade destes itens voltarem nos eventos de Dia dos Namorados.
| Efeito | Ícone | Nome |
|---|---|---|
| Como conseguir | ||
|
Valentine's Ball Capsule | |
| Adquirido durante o Evento de Dia dos Namorados. | ||
|
Valentine's Ball Capsule (2022) | |
| Adquirido durante o Evento de Dia dos Namorados. | ||
Cosméticos


Durante o evento de Dia dos Namorados é disponibilizado alguns itens cosméticos para craft. Clique na imagem acima para conferir todos esses itens.
Addons


Durante o evento de Dia dos Namorados é disponibilizado algumas addons para craft ou drop. Clique na imagem acima para conferir todas essas addons.









