3 380
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 102: | Linha 102: | ||
| align="center" | Moro Island | | align="center" | Moro Island | ||
| align="center" | 4447, 5598, 5 | | align="center" | 4447, 5598, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3652,_5684,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Próximo ao portal do Shiny Stantler | |||
| align="center" | 3652, 5684, 4 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3748,_5779,_1.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3748,_5779,_1.png|link=]] |