Extra/Comandos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 64: | Linha 64: | ||
| !resettuto | | !resettuto | ||
| Reinicia o tutorial do jogo. | | Reinicia o tutorial do jogo. | ||
|- | |||
| !bless | |||
| Checa se possui bless ou bless plus no char. | |||
|} | |} | ||