Predefinição:Teste21: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 36: | Linha 36: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Agatha_Espelho2.png]] || [[Arquivo:Agatha_Espelho11.png]] || [[Arquivo:Agatha_Espelho9.png]] | ! Igglypuff do Mt. Moon !! Caverna de Paras de Pewter | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Agatha_Espelho2.png]] || [[Arquivo:Agatha_Espelho11.png]] | |||
|- | |||
| Respawn de Fearow em Pewter !! | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Agatha_Espelho9.png]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |