Dimensional Mountain Quest: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 81: | Linha 81: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="25%" | |||
|- | |||
! width="5%" | Ícone | |||
! width="20%"| Item | |||
! width="5%" | Quantidade | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Titanium Imam.png|link=]] | |||
| align="center" | Titanium Imam | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Boost1.png|link=]] | |||
| align="center" | Boost Stone | |||
| align="center" | 50 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Zap1.png|link=]] | |||
| align="center" | Zap | |||
| align="center" | 100 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tech Ball.png|link=]] | |||
| align="center" | Tech Ball | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:MetalStone.png|link=]] | |||
| align="center" | Metal Stone | |||
| align="center" | 50 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cyber Cube.png|link=]] | |||
| align="center" | Cyber cube | |||
| align="center" | 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Dawn1.png|link=]] | |||
| align="center" | Dawn Stone | |||
| align="center" | 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny1.png|link=]] | |||
| align="center" | Shiny Stone | |||
| align="center" | 1 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=]] | |||
| align="center" | Crystal Stone | |||
| align="center" | 20 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=]] | |||
| align="center" | Ancient Stone | |||
| align="center" | 20 | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
Ao entregar os itens para o NPC Harper, ele te dará em troca um item chamado: '''Powered Device'''. [[Arquivo:Powered Device.png|link=Dimensional Mountain Quest]] | Ao entregar os itens para o NPC Harper, ele te dará em troca um item chamado: '''Powered Device'''. [[Arquivo:Powered Device.png|link=Dimensional Mountain Quest]] | ||