"X" em local de Tapete, Pirâmide, Azulejo, Metal: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 197: | Linha 197: | ||
| align="center" | Steelix | | align="center" | Steelix | ||
| align="center" | 30805, 20398, 7 | | align="center" | 30805, 20398, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30214, 20358, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Alolan Persian | |||
| align="center" | 30214, 20358, 6 | |||
|- - | |||
| align="center" | [[Arquivo:30225, 20359, 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Alolan Persian subsolo, proximo a estatua do gengar | |||
| align="center" | 30225, 20359, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30219, 20563, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Shuppet, sala do lado direito da escada BH | |||
| align="center" | 30219, 20563, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30235, 20594, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Shuppet, sul respawn subsolo | |||
| align="center" | 30235, 20594, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30242, 20511, 10.png|link=]] | |||
| align="center" | Perrserker ao sul do respawn | |||
| align="center" | 30242, 20511, 10 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30269, 20468, 9.png|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Meowth no lado direito | |||
| align="center" | 30269, 20468, 9 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30270, 20232, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Fortaleza ao norte proximo ao pc de hacker | |||
| align="center" | 30270, 20232, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30284, 20519, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Banette, próximo a semanal da Misty | |||
| align="center" | 30284, 20519, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30317, 20416, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Cemiterio dos Darkrai entre pewter e viridian | |||
| align="center" | 30317, 20416, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30371, 20310, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Klink | |||
| align="center" | 30371, 20310, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30395, 20388, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai Pewter | |||
| align="center" | 30395, 20388, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30423, 20244, 7.png|link=]] | |||
| align="center" | Scizor | |||
| align="center" | 30423, 20244, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30424, 20313, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Klink | |||
| align="center" | 30424, 20313, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30450, 20284, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Klink | |||
| align="center" | 30450, 20284, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30093, 20437, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Meowth, subsolo proximo ao pc de hacker | |||
| align="center" | 30093, 20437, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30098, 20515, 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Banette, respawn da esquerda ao norte | |||
| align="center" | 30098, 20515, 6 | |||
|- | |||
|} | |||
</tabber></center> | </tabber></center> |