"X" em local de Grama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 304: | Linha 304: | ||
| align="center" | Outland East, respawn de Shiny Muk | | align="center" | Outland East, respawn de Shiny Muk | ||
| align="center" | 2892, 2897, 7 | | align="center" | 2892, 2897, 7 | ||
|} | |||
|-| Mapas Roxos= | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20737,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Litleo | |||
| align="center" | 30604, 20737, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20923,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Gogoat | |||
| align="center" | 30604, 20923, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30618,_20876,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Grass | |||
| align="center" | 30618, 20876, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30614,_20896,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Ralts | |||
| align="center" | 30614, 20896, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30620,_20672,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Porygon | |||
| align="center" | 30620, 20672, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30697,_20083,_1.png|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Farfetch'D | |||
| align="center" | 30697, 20083, 1 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30710,_20430,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai na esquerda de Lavender | |||
| align="center" | 30710, 20430, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30748,_20449,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Acima do Fighting Dojo | |||
| align="center" | 30748, 20449, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30792,_20621,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai próximo ao Fighting Dojo | |||
| align="center" | 30792, 20621, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30823,_20758,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai na direita de Fuchsia | |||
| align="center" | 30823, 20758, 5 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |