DZ Frozen Master: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Mapa) |
|||
Linha 39: | Linha 39: | ||
<center><br />[[Arquivo:DZMaster.png|link=DZ Frozen Master]]</center> | <center><br />[[Arquivo:DZMaster.png|link=DZ Frozen Master]]</center> | ||
== | == Prêmios dos baús == | ||
<center> | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" width="25%" | |||
! width="3%" | Item | |||
! width="3%" | Nome e quantidade | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Mirror.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Mirror Stone (10) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Dimensional.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Dimensional Stone (10) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:X-upgrade-tier_5.gif|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | X-Ugprade (Tier: 5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:GardestrikeEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Gardestrike Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:OreboundEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Orebound Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:WingeonEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Wingeon Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:PsycraftEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Psycraft Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:VolcanicEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Volcanic Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:SeavellEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Seavell Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:IronhardEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Ironhard Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:NaturiaEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Naturia Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:MaleficEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Malefic Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:RaiboltEssence.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Raibolt Essence (5) | |||
|- | |||
| align="center" width="20%" | [[Arquivo:Lorelei Artefact.png|link=]] | |||
| align="center" width="80%" | Lorelei Artifact | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | |||