"X" em local Subaquático: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| align="center" | Local subaquático de Pewter | | align="center" | Local subaquático de Pewter | ||
| align="center" | 3469, 3454, 8 | | align="center" | 3469, 3454, 8 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4078,_3557,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Local subaquático de Saffron, perto dos Cubones | |||
| align="center" | 4078, 3557, 9 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3595,_3562,_8.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3595,_3562,_8.png|link=]] |