"X" em local de Grama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 179: | Linha 179: | ||
| align="center" | Norte da Leek Island | | align="center" | Norte da Leek Island | ||
| align="center" | 4120, 6105, 5 | | align="center" | 4120, 6105, 5 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3439,_6114,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Azumarill na Valencia Island | |||
| align="center" | 3439, 6114, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4439,_5223,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4439,_5223,_7.png|link=]] |