"X" em local de Terra: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 110: | Linha 110: | ||
| align="center" | Respawn de Gliscor em Fairchild Island | | align="center" | Respawn de Gliscor em Fairchild Island | ||
| align="center" | 3811, 5744, 6 | | align="center" | 3811, 5744, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3165,_5962,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Parasect em Tangelo Island | |||
| align="center" | 3165, 5962, 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |