Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 838: | Linha 838: | ||
| '''Mike''' | | '''Mike''' | ||
| Administrador | | Administrador | ||
|- | |||
| '''Ninah''' | |||
| Administradora<br />Idealizadora | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |