Diamond Shop: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Roupas) |
(→Addons) |
||
Linha 449: | Linha 449: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="80%" | {| class="wikitable" width="80%" style="text-align:center;" | ||
! width="1% | ! width="1%" | Traje | ||
! width="1% | ! width="1%" | Pokémon | ||
! width="1% | ! width="1%" | Ícone | ||
! width="9% | ! width="9%" | Nome | ||
! width="5% | ! width="5%" | Valor | ||
! width="1% | ! width="1%" | Customizável | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Addon_eraser-head-costume_accelgor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]]<br/> [[Accelgor]] | ||
| | | [[Arquivo:Addon_eraser-head-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Eraser Head Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Arcanine_-_Armor_Core.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]<br/> [[Arcanine]] | ||
| | | [[Arquivo:Armor-core.gif|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Armor Core | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Arcanine_-_Battle_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]<br/> [[Arcanine]] | ||
| | | [[Arquivo:Battle-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Battle Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Arcanine_addon_commander-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]<br/> [[Arcanine]] | ||
| | | [[Arquivo:Commander_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Commander Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Beartic_-_Hunter_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:614-Beartic.png|link=Beartic]]<br/> [[Beartic]] | ||
| | | [[Arquivo:Hunter-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Hunter Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Beartic_-_Iron_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:614-Beartic.png|link=Beartic]]<br/> [[Beartic]] | ||
| | | [[Arquivo:Iron-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Iron Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Big_Onix_-_Serpent_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:095-BigOnix.png|link=Big Onix]]<br/> [[Big Onix]] | ||
| | | [[Arquivo:Serpent-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Serpent Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Big_Onix_-_Stone Pacifier .png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:095-BigOnix.png|link=Big Onix]]<br/> [[Big Onix]] | ||
| | | [[Arquivo:Stone-Pacifier.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Stone Pacifier | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Champion_-_primeape_-_swordsman_costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]]<br/> [[Champion Primeape]] | ||
| | | [[Arquivo:Swordsman-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Swordsman Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Clefable_-Gengar Cosplay.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:036-Clefable.png|link=Clefable]]<br/> [[Clefable]] | ||
| | | [[Arquivo:Gengar-Cosplay .png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Gengar Cosplay | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Delibird_-mario_s_cap.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:225-Delibird.png|link=Delibird]]<br/> [[Delibird]] | ||
| | | [[Arquivo:Mario_s-cap.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Mario's Cap | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 5 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Dragonite_-_Lances_s_Clothes.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br/> [[Dragonite]] | ||
| | | [[Arquivo:Lance_s-clothes.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Lance's Clothes | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Electabuzz_-_Thor_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]]<br/> [[Electabuzz]] | ||
| | | [[Arquivo:Thor-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Thor Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 5 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Electabuzz_-_Black_Adam_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]]<br/> [[Electabuzz]] | ||
| | | [[Arquivo:Black-adam-costume.gif|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Black Adam Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Electabuzz_-_Shazam_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]]<br/> [[Electabuzz]] | ||
| | | [[Arquivo:Shazam-costume.gif|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Shazam Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Elite-hitmonlee_addon_taijutsu-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Elite_Hitmonlee.png|link=Elite Hitmonlee]]<br/> [[Elite Hitmonlee]] | ||
| | | [[Arquivo:Taijutsu_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Taijutsu Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Gardevoir_-_Fairy_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]]<br/> [[Gardevoir]] | ||
| | | [[Arquivo:Fairy-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Fairy Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Gardevoir.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]]<br/> [[Gardevoir]] | ||
| | | [[Arquivo:Miss-all-sunday-clothes.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Miss All Sunday Clothes | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Honchkrow_-_Pompous_Hat.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]]<br/> [[Honchkrow]] | ||
| | | [[Arquivo:Pompous-hat.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Pompous Hat | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 12 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Lapras_-metalic_pack_lapras.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]] | ||
| | | [[Arquivo:Metallic-pack_(1).png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Metallic Pack | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 7 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Light Ball Pikachu_-Little Charizad Cosplay.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]]<br/> [[Light Ball Pikachu]] | ||
| | | [[Arquivo:Little Charizad Cosplay.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Little Charizad Cosplay | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Machamp_-_World_Champion_Robe.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]<br/> [[Machamp]] | ||
| | | [[Arquivo:World-champion-robe.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | World Champion Robe | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Magmar-hell-cape-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]]<br/> [[Magmar]] | ||
| | | [[Arquivo:Hell-cape-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Hell Cape Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Metang.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]]<br/> [[Metang]] | ||
| | | [[Arquivo:Tunning-kit.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Tunning Kit | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Mightyena-Arcanine Cosplay.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | ||
| | | [[Arquivo:Arcanine Cosplay.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Arcanine Cosplay | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Pelipper_-_Postman_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]]<br/> [[Pelipper]] | ||
| | | [[Arquivo:Postman-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Postman Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-crobat.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]]<br/> [[Shiny Crobat]] | ||
| | | [[Arquivo:Mecha-shiny-crobat.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Mecha Shiny Crobat | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Delibird_-Waluigi_s_cap.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]]<br/> [[Shiny Delibird]] | ||
| | | [[Arquivo:Waluigi_s-cap.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Waluigi's Cap | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Donphan_Punk-Collar_Addon.png|link=]] | ||
| | | [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny Donphan]]<br/> [[Shiny Donphan]] | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Donphan_Punk-Collar_Addon_Icon.png|link=]] | ||
| | | Punk Collar | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Elekid_Metal-Drummer-Costume_Addon.png|link=]] | ||
| | | [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny Elekid]]<br/> [[Shiny Elekid]] | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Elekid_Metal-Drummer-Costume_Addon_Icon.png|link=]] | ||
| | | Metal Drummer Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Fearow_-_Wingeon_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyfea.png|link=Shiny Fearow]]<br/> [[Shiny Fearow]] | ||
| | | [[Arquivo:Wingeon-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Wingeon Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Flareon_-_Fire_Samurai_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyfla.png|link=Shiny Flareon]]<br/> [[Shiny Flareon]] | ||
| | | [[Arquivo:Wingeon-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Fire Samurai Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Giant_Magikarp_-_Definitely_not_Magikarp.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny Giant Magikarp]]<br/> [[Shiny Giant Magikarp]] | ||
| | | [[Arquivo:Definitely-not-magikarp.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Definitely Not Magikarp | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Golem_-_Spikes.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinygol.png|link=Shiny Golem]]<br/> [[Shiny Golem]] | ||
| | | [[Arquivo:Spikes.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Spikes | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Grumpig_Punk-Glasses_Addon.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:326-ShinyGrumpig.png|link=Shiny Grumpig]]<br/> [[Shiny Grumpig]] | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Grumpig_Punk-Glasses_Addon_Icon.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Punk Glasses | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Hypno_-_Jigsaw_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]]<br/> [[Shiny Hypno]] | ||
| | | [[Arquivo:Jigsaw-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Jigsaw Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Hypno_-_Joker_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]]<br/> [[Shiny Hypno]] | ||
| | | [[Arquivo:Joker-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Joker Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Jolteon_-_Thunder_Samurai_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyjoe.png|link=Shiny Jolteon]]<br/> [[Shiny Jolteon]] | ||
| | | [[Arquivo:Wingeon-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Thunder Samurai Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Magby_Punk-Jacket_Addon.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny Magby]]<br/> [[Shiny Magby]] | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-Magby_Punk-Jacket_Addon_Icon.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Punk Jacket | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Nidoking_-_Murmilo_Helmet.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinynid.png|link=Shiny Nidoking]]<br/> [[Shiny Nidoking]] | ||
| | | [[Arquivo:Murmillo-helmet.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Murmillo Helmet | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-noctowl-magic-cape-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]]<br/> [[Shiny Noctowl]] | ||
| | | [[Arquivo:Magic-cape-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Mage Cape Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-qwilfish.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:211-Sh_Qwilfish.png|link=Shiny Qwilfish]]<br/> [[Shiny Qwilfish]] | ||
| | | [[Arquivo:Sea-mine-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Sea Mine Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Shuckle_-koopa_wings.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]] | ||
| | | [[Arquivo:Koopa-wings.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Koopa Wings | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny-vaporeon-elemental-fairy-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny Vaporeon]]<br/> [[Shiny Vaporeon]] | ||
| | | [[Arquivo:Elemental_Fairy_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Elemental Fairy Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Vaporeon_-_Water_Samurai_Armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny Vaporeon]]<br/> [[Shiny Vaporeon]] | ||
| | | [[Arquivo:Wingeon-armor.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Water Samurai Armor | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Skarmory_-_Pink_Plumage.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]]<br/> [[Skarmory]] | ||
| | | [[Arquivo:Pink-plumage.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Pink Plumage | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 12 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Slowking_-_Greybeard_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:199-Slowking.png|link=Slowking]]<br/> [[Slowking]] | ||
| | | [[Arquivo:Gray-beard-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Gray Beard Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Steelix_-_Iron_Jaw.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]] | ||
| | | [[Arquivo:Iron-jaw.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Iron Jaw | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Steelix.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]] | ||
| | | [[Arquivo:Mecha-steelix.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Mecha Steelix | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Sylveon-fairy-wings.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]]<br/> [[Sylveon]] | ||
| | | [[Arquivo:Fairy_Wings.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Fairy Wings | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Tropius_-_Angel_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]]<br/> [[Tropius]] | ||
| | | [[Arquivo:Angel-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Angel Costume | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Wobbuffet_-offensive_shield.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]]<br/> [[Wobbuffet]] | ||
| | | [[Arquivo:Offensive-shield.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Offensive Shield | ||
| | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 10 | ||
| | | Não | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Wobbuffet.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]]<br/> [[Wobbuffet]] | |||
| [[Arquivo:Spy-kit.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Spy Kit | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| Não | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" width="1%" | Batman Bundle <br/> (Contém Batsuit Addon, Robinsuit Addon, Bane Costume Addon, Joker Costume Addon e [[Arquivo:Batman-doll.png|link=Diamond Shop]] Batman Doll) | ! colspan="6" width="1%" | Batman Bundle <br/> (Contém Batsuit Addon, Robinsuit Addon, Bane Costume Addon, Joker Costume Addon e [[Arquivo:Batman-doll.png|link=Diamond Shop]] Batman Doll) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Elite_Hitmonchan_-batsuit_-_batman_bundle.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:107-Hitmonchan.png|link=Elite Hitmonchan]]<br/> [[Elite Hitmonchan]] | ||
| | | [[Arquivo:Batsuit.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Batsuit | ||
| | | rowspan="4" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 30 | ||
| | | Não | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Elite_hitmonchan_-robinsuit_-_batman_bundle.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:237-EliteHitmontop.png|link=Elite Hitmontop]]<br/> [[Elite Hitmontop]] | |||
| [[Arquivo:Robinsuit.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Robinsuit | |||
| Sim | |||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Machamp_-bone_costume_-_batman_bundle.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]<br/> [[Machamp]] | ||
| | | [[Arquivo:Bane-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Bane Costume | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Hypno_-_Joker_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyhyp.png|link=Shiny Hypno]]<br/> [[Shiny Hypno]] | ||
| | | [[Arquivo:Joker-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Joker Costume | ||
| Sim | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" width="1%" | Dragon Bundle <br/> (Contém Baby Bottle Addon e Eye Lens Addon) | ! colspan="6" width="1%" | Dragon Bundle <br/> (Contém Baby Bottle Addon e Eye Lens Addon) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Dragonite_-_Baby_Bottle_(Dragon_Bundle).png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br/> [[Dragonite]] | ||
| | | [[Arquivo:Baby-bottle.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Baby Bottle | ||
| | | rowspan="2" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 15 | ||
| | | Não | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Dragonite_-_Eye_Lens_(Dragon_Bundle).png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br/> [[Dragonite]] | |||
| [[Arquivo:Eye-lens.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Eye Lens | |||
| Não | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" width="1%" | Vileplume Bundle <br/> (Contém Rastafari Addon e Sombrero Addon) | ! colspan="6" width="1%" | Vileplume Bundle <br/> (Contém Rastafari Addon e Sombrero Addon) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Shiny_Vileplume_-_Rastafari_(Vileplume_Bundle).png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny Vileplume]]<br/> [[Shiny Vileplume]] | ||
| | | [[Arquivo:Rastafari.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Rastafari | ||
| | | rowspan="2" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 15 | ||
| | | Não | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny_Vileplume_-_Sombrero_(Vileplume_Bundle).png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny Vileplume]]<br/> [[Shiny Vileplume]] | |||
| [[Arquivo:Sombrero.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Sombrero | |||
| Sim | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" width="1%" | Mightyena Bundle <br/> (Contém Full Gentleman Costume, Winter Costume e Batdog Costume ) | ! colspan="6" width="1%" | Mightyena Bundle <br/> (Contém Full Gentleman Costume, Winter Costume e Batdog Costume ) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Mightyena_-_red_tie_costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | ||
| | | [[Arquivo:Fullgentledog-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Full Gentledog Costume | ||
| | | rowspan="3" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| | | Não | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Mightyena_-winter_costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | ||
| | | [[Arquivo:Winter-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Winter Costume | ||
| | | Sim | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:Mightyena_-_batdog_costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | ||
| | | [[Arquivo:Batdog-costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
| | | Batdog Costume | ||
| | | Não | ||
|} | |} |