Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Gold) |
(→Gold) |
||
Linha 151: | Linha 151: | ||
|- | |- | ||
| '''Sexo:''' Masculino | | '''Sexo:''' Masculino | ||
|- | |||
| '''País:''' Brasil | |||
|- | |- | ||
| '''País:''' Brasil | | '''País:''' Brasil |