Predefinição:Teste18: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 724: | Linha 724: | ||
=Rotação Nightmare World= | =Rotação Nightmare World= | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align:center" width="90%;" | ||
|- | |- | ||
! | ! colspan="4" scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Rotação Poison [[Arquivo:Poison1.png|link=]] </span> | ||
! colspan="4" scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white>Rotação Ghost [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] + Dark* [[Arquivo:Dark1.png|link=]] </span> | |||
! colspan="4" scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white>Rotação Ghost* [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]</span> | |||
! | |||
! | |||
|- | |- | ||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Pokémon</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Nome</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Função</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Tier</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Pokémon</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Nome</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Função</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Tier</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Pokémon</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Nome</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Função</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #BCA9F5"| <span style="color:black">Tier</span> | |||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Weezing.png|link=Shiny Weezing]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Weezing]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:053-AlolanPersian.png|link=Alolan Persian]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Alolan Persian]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 3 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:356-Dusclops.png|link=Dusclops]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Dusclops]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:211-Sh_Qwilfish.png|link=Shiny Qwilfish]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Qwilfish]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mightyena]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:563-Cofagrigus.png|link=Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny Arbok]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Arbok]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 3 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:563-Cofagrigus.png|link=Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mismagius]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Alolan Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 3 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 3 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Zoroark]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 1H | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Seviper]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mimikyu]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]] | |||
| text-align:"center;" | [[Nidoking]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
| text-align:"center;" | - | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |