Predefinição:Teste18: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Tier 2) |
(→Tier 3) |
||
Linha 583: | Linha 583: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" style="text-align:center" width="50%;" | ||
|- | |- | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nº Dex</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Ícone</span> | |||
! scope="col" width="30%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nome</span> | |||
! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Elementos</span> | |||
! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvE</span> | |||
! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvP</span> | |||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #003 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Venusaur]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #021 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:015-Sh_Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #024 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny Arbok]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Arbok]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #031 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:031-Nidoqueen.png|link=Nidoqueen]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Nidoqueen]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #034 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Nidoking]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #053 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:053-AlolanPersian.png|link=Alolan Persian]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Alolan Persian]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #073 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Tentacruel]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #089 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #169 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Crobat]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #197 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:197-Umbreon.png|link=Umbreon]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Umbreon]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #275 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:275-Shiftry.png|link=Shiftry]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiftry]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #319 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Sharpedo]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #342 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Crawdaunt]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #354 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #407 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Roserade]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #478 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Froslass]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]][[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #609 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Chandelure]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=]][[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #625 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] | |||
| text-align:"center;" | [[Bisharp]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |