Predefinição:Teste18: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Tier 2) |
|||
Linha 374: | Linha 374: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" style="text-align:center" width="50%;" | ||
|- | |||
! scope="col" | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nº Dex</span> | ||
! scope="col | ! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Ícone</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="30%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nome</span> | ||
! scope="col | ! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Elementos</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvE</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvP</span> | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #015 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mega Beedrill]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #031 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:031-shinynidoqueen.png|link=Shiny Nidoqueen]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Nidoqueen]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #034 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shinynid.png|link=Shiny Nidoking]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Nidoking]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #089 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Alolan Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #094 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]][[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #110 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shiny_Weezing.png|link=Shiny Weezing]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Weezing]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #169 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Crobat]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #172 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:172-DarkPichu.png|link=Dark Pichu]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Dark Pichu]]** | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #200 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Misdreavus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #211 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:211-Sh_Qwilfish.png|link=Shiny Qwilfish]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Qwilfish]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #229 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Houndoom]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #248 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Tyranitar]]*** | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #262 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mightyena]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #332 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Cacturne]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #336 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Seviper]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #356 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:356-Dusclops.png|link=Dusclops]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Dusclops]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #359 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:359-Absol.png|link=Absol]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Absol]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #429 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mismagius]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #430 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Honchkrow]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #452 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:452-Drapion.png|link=Drapion]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Drapion]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #454 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:454-Toxicroak.png|link=Toxicroak]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Toxicroak]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #461 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Weavile]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #563 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:563-Cofagrigus.png|link=Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Cofagrigus]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #675 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Pangoro]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]][[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #681 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Aegislash]]** | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]][[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #691 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Dragalge]]** | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]][[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #778 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mimikyu]]*** | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]][[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
|} | |} | ||