Predefinição:Teste3: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 361: | Linha 361: | ||
| align="center" | Entrada cemitério de Pewter | | align="center" | Entrada cemitério de Pewter | ||
| align="center" | 3666, 3415, 7 | | align="center" | 3666, 3415, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4054,_3277,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Wildwind Island | |||
| align="center" | 4054, 3277, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4135,_3305,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Hurricane Island | |||
| align="center" | 4135, 3305, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4150,_3283,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Hurricane Island | |||
| align="center" | 4150, 3283, 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 407: | Linha 419: | ||
| align="center" | Wildwind Island | | align="center" | Wildwind Island | ||
| align="center" | 3969, 3300, 7 | | align="center" | 3969, 3300, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4002,_3320,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Wildwind Island | |||
| align="center" | 4002, 3320, 7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |