Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 812: | Linha 812: | ||
===Boost 30=== | ===Boost 30=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 11 Stones | |||
|'''+21=''' 21 Stones | |||
|'''+31=''' 32 Stones | |||
|'''+41=''' 52 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 12 Stones | |||
|'''+22=''' 22 Stones | |||
|'''+32=''' 34 Stones | |||
|'''+42=''' 54 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 13 Stones | |||
|'''+23=''' 23 Stones | |||
|'''+33=''' 34 Stones | |||
|'''+43=''' 54 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 14 Stones | |||
|'''+24=''' 24 Stones | |||
|'''+34=''' 38 Stones | |||
|'''+44=''' 58 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 15 Stones | |||
|'''+25=''' 25 Stones | |||
|'''+35=''' 40 Stones | |||
|'''+45=''' 60 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 16 Stones | |||
|'''+26=''' 26 Stones | |||
|'''+36=''' 42 Stones | |||
|'''+46=''' 62 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 7 Stones | |||
|'''+17=''' 17 Stones | |||
|'''+27=''' 27 Stones | |||
|'''+37=''' 44 Stones | |||
|'''+47=''' 64 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 8 Stones | |||
|'''+18=''' 18 Stones | |||
|'''+28=''' 28 Stones | |||
|'''+38=''' 46 Stones | |||
|'''+48=''' 66 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 9 Stones | |||
|'''+19=''' 19 Stones | |||
|'''+29=''' 29 Stones | |||
|'''+39=''' 48 Stones | |||
|'''+49=''' 68 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 10 Stones | |||
|'''+20=''' 20 Stones | |||
|'''+30=''' 30 Stones | |||
|'''+40=''' 50 Stones | |||
|'''+50=''' 70 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
====Ancient, Crystal e Metal Stone==== | ====Ancient, Crystal e Metal Stone==== |