Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 343: | Linha 343: | ||
===Boost 7=== | ===Boost 7=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 15 Stones | |||
|'''+21=''' 42 Stones | |||
|'''+31=''' 85 Stones | |||
|'''+41=''' 141 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 17 Stones | |||
|'''+22=''' 46 Stones | |||
|'''+32=''' 90 Stones | |||
|'''+42=''' 147 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 19 Stones | |||
|'''+23=''' 50 Stones | |||
|'''+33=''' 95 Stones | |||
|'''+43=''' 154 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 21 Stones | |||
|'''+24=''' 54 Stones | |||
|'''+34=''' 100 Stones | |||
|'''+44=''' 161 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 24 Stones | |||
|'''+25=''' 58 Stones | |||
|'''+35=''' 105 Stones | |||
|'''+45=''' 168 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 27 Stones | |||
|'''+26=''' 62 Stones | |||
|'''+36=''' 111 Stones | |||
|'''+46=''' 175 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 7 Stones | |||
|'''+17=''' 30 Stones | |||
|'''+27=''' 66 Stones | |||
|'''+37=''' 117 Stones | |||
|'''+47=''' 182 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 9 Stones | |||
|'''+18=''' 33 Stones | |||
|'''+28=''' 70 Stones | |||
|'''+38=''' 123 Stones | |||
|'''+48=''' 189 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 11 Stones | |||
|'''+19=''' 36 Stones | |||
|'''+29=''' 75 Stones | |||
|'''+39=''' 129 Stones | |||
|'''+49=''' 196 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 13 Stones | |||
|'''+20=''' 39 Stones | |||
|'''+30=''' 80 Stones | |||
|'''+40=''' 135 Stones | |||
|'''+50=''' 204 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 8=== | ===Boost 8=== |