Diamond Shop: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Addons) |
(→Addons) |
||
Linha 766: | Linha 766: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Miltank_-_Cow_Costume.png|link=Diamond Shop]] | | align="center" | [[Arquivo:Miltank_-_Cow_Costume.png|link=Diamond Shop]] | ||
Linha 1 125: | Linha 1 090: | ||
| align="center" | Sim | | align="center" | Sim | ||
|- align="center" | |||
! colspan="6" width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | |||
|- align="center" | |||
! colspan="6" width="1%" | Mightyena Bundle <br/> (Contém Full Gentleman Costume, Winter Costume e Batdog Costume ) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mightyena_-_red_tie_costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Fullgentledog-costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | Full Gentledog Costume | |||
| align="center" rowspan="3" | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mightyena_-winter_costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter-costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | Winter Costume | |||
| align="center" | Sim | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mightyena_-_batdog_costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]]<br/> [[Mightyena]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Batdog-costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| align="center" | Batdog Costume | |||
| align="center" | Não | |||
|} | |} |