Olimpíadas/es: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '==Desafío Ride== Al entrar a la sala de las Olimpíadas, baje por las escaleras más próximas a usted al sur del mapa y comience los desafíos con el '''NPC Bolt'''. <cent...') |
(Criou página com '{| class="wikitable" ! width="10%" colspan="3" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Phelps</span> |-style="width:60px; text-align:center;" ! | D...') |
||
Linha 79: | Linha 79: | ||
Verifique las recompensas en la tabla de abajo:</center> | Verifique las recompensas en la tabla de abajo:</center> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! width="10%" colspan="3" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Phelps</span> | |||
|-style="width:60px; text-align:center;" | ! width="10%" colspan="3" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Phelps</span> | ||
! | | |||
! | | |-style="width:60px; text-align:center;" | ||
! | Recompensa | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | ! | Dificultad | ||
| '''Easy''' | |||
| 120 segundos | ! | Tiempo | ||
| [[Arquivo:MedalToken.png|link= | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | ! | Recompensa | ||
| '''Medium''' | |||
| 105 segundos | |-style="width:50px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:EXPBoost.png|link= | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | | '''Easy''' | ||
| '''Hard''' | |||
| 95 segundos | | 120 segundos | ||
| [[Arquivo:EXPBoost.png|link= | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | | [[Arquivo:MedalToken.png|link=Olimpíadas_ES]] '''40''' Medal Token | ||
| ''' | |||
| 75 segundos | |-style="width:50px; text-align:center;" | ||
| [[Arquivo:RareCandy.png|link= | |||
| '''Medium''' | |||
| 105 segundos | |||
| [[Arquivo:EXPBoost.png|link=Olimpíadas_ES]] '''1''' Boost EXP | [[Arquivo:MedalToken.png|link=Olimpíadas]] '''60''' Medal Token | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | |||
| '''Hard''' | |||
| 95 segundos | |||
| [[Arquivo:EXPBoost.png|link=Olimpíadas_ES]] '''1''' Boost EXP | [[Arquivo:MedalToken.png|link=Olimpíadas]] '''100''' Medal Token | |||
|-style="width:50px; text-align:center;" | |||
| '''Romper Récord''' | |||
| 75 segundos | |||
| [[Arquivo:RareCandy.png|link=Olimpíadas_ES]] '''1''' Rare Candy | [[Arquivo:GoldMedal.png|link=Olimpíadas]] '''1''' Gold Medal | |||
|} | |} | ||