| Item | Custo | Tempo | |
|---|---|---|---|
| 5x Global Arena Token | 1 Segundo | ||
| Fighter Token | 1 Segundo | ||
| Magician Token | 1 Segundo | ||
| Guardian Token | 1 Segundo | ||
| 2x Conqueror Token | 1 Segundo | ||
Blue Colored Statue: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
| align="center" | [[Arquivo:wave rider suit.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:wave rider suit.png|link=]] | ||
| align="center" | Wave Rider Suit | | align="center" | Wave Rider Suit | ||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Soulfire_Biker_Shiny_Typhlosion.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:157-Sh Typhlosion.png]]<br/> [[Shiny Typhlosion]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Soulfire_biker.png|link=]] | |||
| align="center" | Soulfire Biker | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Assassin's_Hood_Mega_Lucario.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:448-MegaLucario.png]]<br/> [[Mega Lucario]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Assassin's_hood.png|link=]] | |||
| align="center" | Assassin's Hood | |||
| align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | | align="center" | [[File:Global_Tournament_Legendary_Token.png|link=]] <br>500 Global Tournament Legendary Token | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Edição das 16h41min de 21 de janeiro de 2025
A Blue Colored Statue é uma espécie de Workshop em que os jogadores podem trocar Tokens específicos por recompensas valiosas.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Valor | Customizável |
|---|---|---|---|---|---|
|
Shiny Xatu |
Astral Shaman Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Shiny Feraligatr |
Wave Rider Suit | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Shiny Typhlosion |
Soulfire Biker | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Lucario |
Assassin's Hood | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Gardevoir |
Dark Magician Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Sceptile |
Dark Shaman Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Sableye |
Dracula Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Blaziken |
Flame Samurai Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Steelix |
Mecha Cyborg Armor | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Manectric |
Mecha Helmet | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Mega Swampert |
Ninja Costume Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não | |
|
Shiny Muk |
Trash Bin Costume | 500 Global Tournament Legendary Token |
Não |
Localização
A Blue Colored Statue fica dentro do Trade Center, na área do Hall of Fame.



