Predefinição:Teste24: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
(→Crafts) |
||
Linha 394: | Linha 394: | ||
| align="center" | 3 dias | | align="center" | 3 dias | ||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> ivory tusks <Br> metal trunks <br> [[file: Black_Lucky_Charm.png|link=]] Black Lucky Charm <br> [[file: Mole Hair.png|link=]] Mole Hair <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> strange fur <br> [[file:Razor Claw.png|link=]] Razor Claw <br> [[file:Gear Nose.png|link=]] Gear Nose <br> [[file:Remains Of Gears.png|link=]] Remains Of Gears <br> [[file:Emperor Trident.png|link=]] Emperor Trident <br> | | align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> ivory tusks <Br> metal trunks <br> [[file: Black_Lucky_Charm.png|link=]] Black Lucky Charm <br> [[file: Mole Hair.png|link=]] Mole Hair <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> strange fur <br> [[file:Razor Claw.png|link=]] Razor Claw <br> [[file:Gear Nose.png|link=]] Gear Nose <br> [[file:Remains Of Gears.png|link=]] Remains Of Gears <br> [[file:Emperor Trident.png|link=]] Emperor Trident <br> | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shaman_Costume.png|link=]]<br> Shaman Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Shadow Fox Tail.png|link= ]] Shadow Fox Tail <br> darkness stone <br> [[file: Black Wool Ball.png|link=]] Black Wool Ball <br> [[file:Corrupted-Miss-Traces.gif|link=]] Corrupted Miss Traces <br> [[file:Corrupted-Doll-Star.gif|link=]] Corrupted Doll Star <br> [[file:Big Boss Hat.png|link=]] Big Boss Hat <br> [[file:Dog Tail.png|link=]] Dog Tail <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Faun_Costume.png|link=]]<br> Faun Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> red [[file:Solid Head.png|link=]] Solid Head <br> rock stone <br> [[file:Corrupted-Tree-Branch.gif|link=]] Corrupted Tree Branch <br> [[file:Corrupted-Lizard-Tail.gif|link=]] Corrupted Lizard Tail <br> [[file:Solid Head.png|link=]] Solid Head <br> [[Arquivo:Golden Nuggets.png|link=]] Golden Nuggets <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mage_Costume.png|link=]]<br> Mage Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Electric Pink Box.png|link= ]] Pink Electric Box <br> thunder stone <br> [[file:Corrupted-Magnet.gif|link=]] Corrupted Magnet <br> [[file:Elefish Fin.png|link=]] Elefish Fin <br> [[file: Mole Hair.png|link=]] Mole Hair <br> [[file:Alolan Electric Rat Tail.png|link=]] Alolan Electric Rat Tail <br> [[file:Gleam Tail.png|link=]] Gleam Tail <br> [[Arquivo:Eel Remains.png|link=]] Eel Remains <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sorcerer_Costume.png|link=]]<br> Sorcerer Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Shiny Feather.png|link= ]] Shiny Feather <br> feather stone <br> [[file:Small Bird Beak.png|link=]] Small Bird Beak <br> [[file:Corrupted-Streak-Tail.gif|link=]] Corrupted Streak Tail <br> [[file:Corrupted-Feather.gif|link=]] Corrupted Feather <br> [[file:Lovely Topknot.png|link=]] Lovely Topknot <br> [[Arquivo:Dragon Armor.png|link=]] Dragon Armor <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shogun_Costume.png|link=]]<br> Shogun Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Snow Blocks.png|link= ]] Snow Blocks <br> ice stone <br> [[file:Corrupted-Ice-Piece.gif|link=]] Corrupted Ice Piece <br> [[file:Corrupted-Ice-Orb.gif|link=]] Corrupted Ice Orb <br> [[file:Red Spike.png|link=]] Red Spike <br> [[file:Giant Tusk.png|link=]] Giant Tusk <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Viking_Costume.png|link=]]<br> Viking Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Pot Of Dark Lava.png|link= ]] Pot Of Dark Lava <br> fire stone <br> [[file:Corrupted-Pot-of-Lava.gif|link=]] Corrupted Pot Of Lava <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> [[file: Black Wool Ball.png|link=]] Black Wool Ball <br> [[file:Flame Tail.png|link=]] Flame Tail <br> [[Arquivo:Turtle Shell.png|link=]] Turtle Shell <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Monk_Costume.png|link=]]<br> Monk Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Big Red Hand.png|link= ]] Big Red Hand <br> punch stone <br> [[file:Corrupted-Belt-of-Champion.gif|link=]] Corrupted Champion Belt <br> [[file:Small Bird Beak.png|link=]] Small Bird Beak <br> [[Arquivo:Bear Feet.png|link=]] Bear Feet <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Fallen_Angel_Costume.png|link=]]<br> Fallen Angel Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Fairy Flower.png|link= ]] Fairy Flower <br> heart stone <br> [[file:Green Hair.png|link=]] Green Hair <br> [[file:Lovely Topknot.png|link=]] Lovely Topknot <br> [[file:Blade Horn.png|link=]] Blade Horn <br> [[Arquivo:Dog Ear-Granbull NW.png|link=]] Dog Collar <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Dark_Knight_Costume.png|link=]]<br> Dark Knight Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> pink metal jaw <br> metal stone <br> [[file: Black_Lucky_Charm.png|link=]] Black Lucky Charm <br> strange fur <br> [[file:Remains Of Gears.png|link=]] Remains Of Gears <br> [[file:Magnet_Remains.png|link=]] Magnet Remains <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Assassin_Costume.png|link=]]<br> Assassin Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[Arquivo:Blue Greens.png|link= ]] Blue Greens <br> leaf stone <br> [[file:Petite_Leaves.png|link=]] Petite Leaves <br> [[file:Bagworm Green Leaves.png|link=]] Bagworm Green Leaves <br> [[file:Corrupted-Vines.gif|link=]] Corrupted Vines <br> [[file:Continent Thorn.png|link=]] Continent Thorn <br> [[Arquivo:Dragon Remains.png|link=]] Dragon Remains <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil_Puzzle_Costume.png|link=]]<br> Evil Puzzle Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[file:Psychic Mustache.png|link=]] Psychic Mustache <br> [[file:Corrupted-Miss-Traces.gif|link=]] Corrupted Miss Traces <br> [[file:Pig Ear.png|link=]] Pig Ear <br> [[file:Corrupted-Doll-Star.gif|link=]] Corrupted Doll Star <br> [[file:Blade Horn.png|link=]] Blade Horn <br> [[Arquivo:Traces of Voodoo doll.png|link=]] Traces of Voodoo doll <br> [[file:Dog Tail.png|link=]] Dog Tail <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Kong_Necktie.png|link=]]<br> Kong Necktie | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[file:Bear Arm.png|link=]] Bear Arm <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> [[file:Virtual Tail.png|link=]] Virtual Tail <br> [[file:Royal Tail.png|link=]] Royal Tail <br> virtual head <br> [[Arquivo:Twin_Stings.png|link=]] Twin Stings <br> [[Arquivo:Bear Feet.png|link=]] Bear Feet <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed_Skull_Costume.png|link=]]<br> Cursed Skull Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[file:Corrupted-Pot-of-Lava.gif|link=]] Corrupted Pot Of Lava <br> [[file:Fire Monkey Hair.png|link=]] Fire Monkey Hair <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> [[file:Corrupted-Black-Hull.gif|link=]] Corrupted Black Hull <br> [[file:Flame Tail.png|link=]] Flame Tail <br> [[file:Giant Tusk.png|link=]] Giant Tusk <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mammoth_Fossil_Costume.png|link=]]<br> Mammoth Fossil Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[file:Corrupted-Ice-Piece.gif|link=]] Corrupted Ice Piece <br> [[file:Corrupted-Ice-Orb.gif|link=]] Corrupted Ice Orb <br> [[file:Corrupted-Horn-Drill.gif|link=]] Corrupted Horn Drill <br> [[file:Corrupted-Pinsir-Horn.gif|link=]] Corrupted Pinsir Horn <br> [[file:Giant Tusk.png|link=]] Giant Tusk <br> [[file:Razor Claw.png|link=]] Razor Claw <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ceremonial_Elephant_Costume.png|link=]]<br> Ceremonial Elephant Costume | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> ivory tusk <br> metal trunk <br> [[file: Mole Hair.png|link=]] Mole Hair <br> [[file: Black_Lucky_Charm.png|link=]] Black Lucky Charm <br> [[file:Royal Mane.png|link=]] Royal Mane <br> [[file:Land Shark Horn.png|link=]] Land Shark Horn <br> strange fur <br> [[file:Corrupted-Scizor-Claw.gif|link=]] Corrupted Scizor Claw <br> [[file:Razor Claw.png|link=]] Razor Claw <br> [[file:Gear Nose.png|link=]] Gear Nose <br> [[file:Remains Of Gears.png|link=]] Remains Of Gears <br> [[file:Emperor Trident.png|link=]] Emperor Trident <br> [[Arquivo:Star Remains.png|link=]] Star Remains <br> [[file:Magnet_Remains.png|link=]] Magnet Remains <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Laryngeal_Mask.png|link=]]<br> Laryngeal Mask | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> [[file:Toxic Gosme.png|link=]] Toxic Gosme <br> [[file:Corrupted-Streak-Tail.gif|link=]] Corrupted Streak Tail <br> [[file:Land Shark Horn.png|link=]] Land Shark Horn <br> [[file:Corrupted-Poisonous-Tail.gif|link=]] Corrupted Poisonous Tail <br> [[file:Savage Fin.png|link=]] Savage Fin <br> [[file:Brutal Fin.png|link=]] Brutal Fin <br> catfish whiskers <br> [[file:Bagworm Pink Leaves.png|link=]] Bagworm Pink Leaves <br> [[file:Electric Fish Tail.png|link=]] Electric Fish Tail <br> [[file:Emperor Trident.png|link=]] Emperor Trident <br> [[Arquivo:Star Remains.png|link=]] Star Remains <br> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:.png|link=]]<br> | |||
| align="center" | Skill 120 | |||
| align="center" | 3 dias | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nightmare Style Point.gif|link=]] Nightmare Style Point<br> recipe <br> | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Edição das 13h07min de 16 de maio de 2024
Designer
O Designer é o responsável pela estética de seus Pokémon e seus personagens, com a criação de Addons e Outfits. Além disso, ele também pode fabricar o Critical Catch Charm, um item importante para aqueles que tem a captura de Pokémon como um objetivo de jogo. Ao se tornar Designer, o personagem recebe a Outfit referente a especialização:
Tornando-se um Designer
Para escolher essa especialização, após a realização da Quest Introdução às Especializações, o jogador deve se dirigir ao subsolo do Centro Pokémon da Resistência de Cerulean na Nightmare World e procurar pelo NPC X.
Coleta de recursos
Para coletar recursos, o Designer pode utilizar duas ferramentas: a Woodcutter's Axe e o Designer Drawing Book. Para adquirir suas ferramentas, o jogador deve-se dirigir ao NPC X.
Recurso base
O recurso base do Rank S é o Purpleheart Logs, compartilhado pelos Designers e Decoradores, e pode ser obtido utilizando o Woodcutter's Axe nas árvores da Nightmare World. Com ele podem ser fabricados pelas duas especializações diversos itens na Workshop de Rank S.
Recurso exclusivo
O recurso exclusivo de Designers é o Nightmare Style Point, que é obtido utilizado o Designer Drawing Book no corpo de Pokémon derrotados. Com ele podem ser fabricados alguns itens na Workshop de Rank S e a Designer Workshop. A Designer Workshop é uma Workshop exclusive de Designers que contém diversos Addons, Outfits, Recipes e o exclusivo Wingsuit.
Exclusividade
O Wingsuit é um acessório para facilitar as viagens no Nigthmare World. Ele pode ser fabricado apenas por Designers, mas seu uso é liberado a qualquer Estilista.
Crafts
Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
---|---|---|---|
Arquivo:Dark Stone Dark Stone |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Devilish Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Battle Armor Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Tribal Blanket Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() Arquivo:Corrupted Ice Orb.gif Corrupted Ice Orb ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Toxic Barrel |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Evil Horns |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() Arquivo:Corrupted Ice Orb.gif Corrupted Ice Orb ![]() ![]() |
![]() Tribal Props |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Dark Hood |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mechanical Eye |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Toxic Fluid |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Graveyard Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Devilish Costume 2.png Devilish Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Inexpressive Mask |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Green Flame |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Moss Stone |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Devilish Costume 3.png Devilish Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Evil Jaw |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() big ![]() |
![]() Possessive Star |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Bone Keeper Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Ghost Pirate Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Bird Anklet |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Witch Hat |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Samedi Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() [file:Brown_Ear.png|link=]] Brown Ear ![]() ![]() |
![]() Voodoo Line |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Spiky Shell |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Witch Hat 2.png Witch Hat |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Infernal Skull |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() big ![]() |
![]() Evil Angel Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() Arquivo:Nightmare Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Gas Mask Costume |
Skill 100 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 2.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 3.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 4.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 5.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 6.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Cyborg Armor 7.png Cyborg Armor |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore Arquivo:Cyborg Armor Addon (Recipe).png Cyborg Armor Addon (Recipe) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Mecha TOXIC MOTH.png Mecha: TOXIC MOTH |
Skill 105 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: PLANT |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: VOLCANO |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: SLEEPING |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: HERB |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: SUPERPOWER |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: BIG JAW |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: FLAME |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: SHELLFISH |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: FROST TREE |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore Arquivo:MECHA: FROST TREE Addon (Recipe).png MECHA: FROST TREE Addon (Recipe) Arquivo:Corrupted Ice Orb.gif Corrupted Ice Orb ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: SEED |
Skill 105 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mecha: RUSTY |
Skill 115 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Mecha Costume Recipe.png Mecha Costume Recipe |
Skill 120 | 3 dias | ![]() Arquivo:NW Ore.png Nightmare Ore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Sushi Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mystery Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() strange fur ![]() wolf tail ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Hellbringer Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Viking Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() strange fur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Gentleman Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Champion Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Nurse Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Plumber Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe ![]() strange fur black spiky tail spiky tail ![]() ![]() |
![]() Fluffy Fuzzy Mount |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe Fluffy Purple Furs ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Violinist Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe flower hat ![]() ![]() ![]() |
![]() Geisha Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe pink flower hat ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Ice Mask Costume.png Ice Mask Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe crystal shard ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Icy Hood Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe crystal shards ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Fairy Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe unicorn horn rainbow tail ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Protector Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe Ancient Wire Automaton Seal ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Hero Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() punch stone ![]() ![]() ![]() kermes shard ![]() ![]() |
![]() Magic Duck Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Jet Fighter Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe volt wings ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Ninja Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Doctor Costume.png Doctor Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() big ![]() ![]() |
Arquivo:Armored Rhyno.png Armored Rhyno |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() elephant hooves ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Monk Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Gladiator Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() bagworm stones glame tail ![]() |
![]() Mecha Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Static Shock Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() War Elephant Costume |
Skill 110 | 3 dias | ![]() recipe ivory tusks metal trunks ![]() ![]() ![]() strange fur ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Shaman Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() darkness stone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Faun Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe red ![]() rock stone ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Mage Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() thunder stone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Sorcerer Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() feather stone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Shogun Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ice stone ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Viking Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() fire stone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Monk Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() punch stone ![]() ![]() ![]() |
![]() Fallen Angel Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() heart stone ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Dark Knight Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe pink metal jaw metal stone ![]() strange fur ![]() ![]() |
![]() Assassin Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() leaf stone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Evil Puzzle Costume.png Evil Puzzle Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Kong Necktie |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() virtual head ![]() ![]() |
Arquivo:Cursed Skull Costume.png Cursed Skull Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:Mammoth Fossil Costume.png Mammoth Fossil Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Ceremonial Elephant Costume |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ivory tusk metal trunk ![]() ![]() ![]() ![]() strange fur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Laryngeal Mask |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() catfish whiskers ![]() ![]() ![]() ![]() |
Arquivo:.png |
Skill 120 | 3 dias | ![]() recipe |