3 383
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 199: | Linha 199: | ||
| align="center" | Outland South, começo artefato Earth | | align="center" | Outland South, começo artefato Earth | ||
| align="center" | 2551, 3105, 7 | | align="center" | 2551, 3105, 7 | ||
|} | |||
|-| Mapas Roxos= | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30604,_20378,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Dugtrio | |||
| align="center" | 30604, 20378, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30636,_20383,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Diglett | |||
| align="center" | 30636, 20383, 8 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30644,_20382,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Diglett | |||
| align="center" | 30644, 20382, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30669,_20401,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Alolan Diglett | |||
| align="center" | 30669, 20401, 8 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30610,_20980,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Torterra | |||
| align="center" | 30610, 20980, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30629,_20379,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Phanpy | |||
| align="center" | 30629, 20379, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30683,_20365,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Phanpy | |||
| align="center" | 30683, 20365, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30629,_20740,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Ursaring | |||
| align="center" | 30629, 20740, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30653,_20390,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Grumpig | |||
| align="center" | 30653, 20390, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30756,_20373,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Grumpig | |||
| align="center" | 30756, 20373, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30759,_20342,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Grumpig | |||
| align="center" | 30759, 20342, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30655,_20962,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Entrada dos Torterras | |||
| align="center" | 30655, 20962, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30660,_20526,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Darkrai próximo ao Dojo | |||
| align="center" | 30660, 20526, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30686,_20094,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Farfetch'D | |||
| align="center" | 30686, 20094, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30698,_20232,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Gallade | |||
| align="center" | 30698, 20232, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30702,_20201,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Gallade | |||
| align="center" | 30702, 20201, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30715,_20373,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Rhydon | |||
| align="center" | 30715, 20373, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30788,_20349,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Rhydon | |||
| align="center" | 30788, 20349, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30724,_20232,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Spoink | |||
| align="center" | 30724, 20232, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30747,_20347,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Spoink | |||
| align="center" | 30747, 20347, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30726,_20660,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Miltank | |||
| align="center" | 30726, 20660, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30740,_20691,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Miltank | |||
| align="center" | 30740, 20691, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30752,_20437,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Steelix | |||
| align="center" | 30752, 20437, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30841,_20620,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Entrada Mixed Rock | |||
| align="center" | 30841, 20620, 5 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |