Mega Evoluções: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 8: | Linha 8: | ||
! width="25%" | Held Item Y | ! width="25%" | Held Item Y | ||
! width="30%" | Mega Evolução | ! width="30%" | Mega Evolução | ||
|- | |- align="center" | ||
| rowspan="3 | | rowspan="3" | [[Arquivo:Orebound1.png|link=Orebound]] <br> Orebound | ||
| [[File:248-Tyranitar.png|Tyranitar]] <br> Tyranitar | |||
| Tyranitarite | |||
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega Tyranitar]] <br> Mega Tyranitar | |||
|- | |- align="center" | ||
| [[File:260-Swampert.png|Swampert]] <br> Swampert | |||
| Swampertite | |||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega Swampert]] <br> Mega Swampert | |||
|- | |- align="center" | ||
| [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> Camerupt | |||
| Cameruptite | |||
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> Mega Camerupt | |||
|- | |- align="center" | ||
| rowspan="3" | [[Arquivo:Volcanic1.png|link=Volcanic]] <br> Volcanic | |||
| [[File:006-Charizard.png|Charizard]] <br> Charizard | |||
| Charizardite X | |||
| [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]] <br> Mega Charizard X | |||
|- | |- align="center" | ||
| [[File:257-Blaziken.png|Blaziken]] <br> Blaziken | |||
| Blazikenite | |||
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega Blaziken]] <br> Mega Blaziken | |||
|- | |- align="center" | ||
| [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> Camerupt | |||
| align="center" | | | Cameruptite | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> Mega Camerupt | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | [[Arquivo:Wingeon1.png|link=Wingeon]] <br> Wingeon | |||
| [[File:006-Charizard.png|Charizard]] <br> Charizard | |||
| Charizardite Y | |||
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega Charizard Y]] <br> Mega Charizard Y | |||
|- align="center" | |||
| [[File:254-Sceptile.png|Sceptile]] <br> Sceptile | |||
| Sceptilite | |||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega Sceptile]] <br> Mega Sceptile | |||
|- align="center" | |||
| [[Arquivo:334-Altaria.png|link=Altaria]] <br> Altaria | |||
| Altarianite | |||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br> Mega Altaria | |||
|} | |} | ||
== Como usar o held de mega evolução? == | == Como usar o held de mega evolução? == |