Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 74: | Linha 74: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Math Agiota'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Math Agiota'''</span> | ||
| Editor | |||
|- | |||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Naluuu'''</span> | |||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- |