Outland Main: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 277: | Linha 277: | ||
Nesta parte listaremos o caminho para os artefatos da Outland Main Quest. | Nesta parte listaremos o caminho para os artefatos da Outland Main Quest. | ||
{|class="wikitable" width="100%" | |||
! align="center" width="20%" colspan="2" | NPC | |||
! align="center" width="30%" | Artefato | |||
! align="center" width="50%" | Você enfrentará | |||
|- | |||
| align="center" width="10%" |[[Arquivo:League Misty.jpeg]] | |||
| align="center" width="10%" |Misty | |||
| align="center" | Artefato Water | |||
| align="center" |100 Brave Blastoise e 100 Tribal Feraligatr | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Erkika.jpeg]] | |||
| align="center" | Erika | |||
| align="center" | Artefato Grass | |||
| align="center" | 100 Ancient Meganium e 100 Brave Venusaur | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bugsy.jpg]] | |||
| align="center" | Bugsy | |||
| align="center" | Artefato Bug | |||
| align="center" | 100 War Heracross e 100 Furious Scyther | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Sabrina.jpeg]] | |||
| align="center" | Sabrina | |||
| align="center" | Artefato Psychic | |||
| align="center" | 100 Enigmatic Girafarig e 100 Tribal Xatu | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_LtSurge.jpeg]] | |||
| align="center" | Lt.Surge | |||
| align="center" | Artefato Electric | |||
| align="center" | 65 Charged Raichu, 65 Furious Ampharos e 65 Magnetic Electabuzz | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Lance.jpeg]] | |||
| align="center" | Lance | |||
| align="center" | Artefato Dragon | |||
| align="center" | 200 Ancient Dragonair | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League Lorelei.png|27px]] | |||
| align="center" | Lorelei | |||
| align="center" | Artefato Ice | |||
| align="center" | 50 Evil Cloyster, 50 Freezing Dewgong, 50 Psy Jynx e 50 Heavy Piloswine | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Kyra.png]] | |||
| align="center" | Kyra | |||
| align="center" | Artefato Normal | |||
| align="center" | 200 Milch-Miltank | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Falker.jpg]] | |||
| align="center" | Falker | |||
| align="center" | Artefato Flying | |||
| align="center" | 100 Aviator Pidgeot e 100 Brave Noctowl | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Brock.jpeg]] | |||
| align="center" | Brock | |||
| align="center" | Artefato Ground | |||
| align="center" | 100 Roll Donphan e 100 Furious Sandslash | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Bruno.jpeg]] | |||
| align="center" | Bruno | |||
| align="center" | Artefato Rock | |||
| align="center" | 100 Hard Golem e 100 Brute Rhydon | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Blaine.jpeg]] | |||
| align="center" | Blaine | |||
| align="center" | Artefato Fire | |||
| align="center" | 100 Brave Charizard e 100 Enraged Typhlosion | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Chuck.jpg]] | |||
| align="center" | Chuck | |||
| align="center" | Artefato Fighting | |||
| align="center" | 65 Boxer Hitmonchan, 65 Capoeira Hitmontop e 65 Taekwondo Hitmonlee | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Koga.jpeg]] | |||
| align="center" | Koga | |||
| align="center" | Artefato Poison | |||
| align="center" | 50 Brave Nidoking, 50 Brave Nidoqeen e 100 Dark Crobat | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:League_Agatha.png|30px]] | |||
| align="center" | Agatha | |||
| align="center" | Artefato Ghost | |||
| align="center" | 100 Trickmaster Gengar, 100 Banshee Misdreavus | |||
|} | |||
===<span style="color:red">'''Outland North'''</span>=== | ===<span style="color:red">'''Outland North'''</span>=== |