"X" em local Subaquático: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 63: | Linha 63: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30341, 20384, 7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:30341, 20384, 7.png|link=]] | ||
| align="center" | Barboach, lado esquerdo ao norte do | | align="center" | Barboach, lado esquerdo ao norte do respawn | ||
| align="center" | 30341, 20384, 7 | | align="center" | 30341, 20384, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30488,_20415,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Sharpedo, respawn de cima | |||
| align="center" | 30488, 20415, 7 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30597,_20645,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Eelektross no subsolo | |||
| align="center" | 30597, 20645, 9 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |