"X" em local de Grama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 111: | Linha 111: | ||
| align="center" | Respawn de Ivysaur e Bulbasaur na Jungle Island | | align="center" | Respawn de Ivysaur e Bulbasaur na Jungle Island | ||
| align="center" | 3839, 3776, 6 | | align="center" | 3839, 3776, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3936,_3774,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Jungle Island | |||
| align="center" | 3936, 3774, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3898,_3837,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3898,_3837,_6.png|link=]] |