"X" em local de Grama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 135: | Linha 135: | ||
| align="center" | Tarroco Island | | align="center" | Tarroco Island | ||
| align="center" | 3361, 4656, 6 | | align="center" | 3361, 4656, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3671,_5074,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Shamouti Island | |||
| align="center" | 3671, 5074, 6 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3482,_5451,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3482,_5451,_6.png|link=]] |