Daily Kill: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 236: | Linha 236: | ||
==Nível 90 ao 149== | ==Nível 90 ao 149== | ||
[[Arquivo:XP Normal.png|link=Daily_Kill]] 250k de experiência, [[File:Devotedtoken.png|link=Daily Kill]] 4 Devoted Tokens e [[Arquivo:BronzeKey.png|link=Daily Kill]] 2 Chaves de DZ de Bronze<br> | [[Arquivo:XP Normal.png|link=Daily_Kill]] 250k de experiência, [[File:Devotedtoken.png|link=Daily Kill]] 4 Devoted Tokens e [[Arquivo:BronzeKey.png|link=Daily Kill]] 2 Chaves de DZ de Bronze<br> | ||
< | <center> | ||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="80%" style="text-align:center;" | |||
! colspan="10" | Possíveis escolhas (Min|Máx) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]]<br>[[Arcanine]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:065-Alakazam.png|link=Alakazam]]<br>[[Alakazam]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]<br>[[Machamp]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]]<br>[[Gengar]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]]<br>[[Kangaskhan]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:123-Scyther.png|link=Scyther]]<br>[[Scyther]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]]<br>[[Muk]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]]<br>[[Jynx]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]]<br>[[Electabuzz]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]]<br>[[Magmar]]<br>'''141 | 159''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]]<br>[[Crobat]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:203-Girafarig.png|link=Girafarig]]<br>[[Girafarig]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]<br>[[Heracross]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]]<br>[[Piloswine]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]]<br>[[Mantine]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:232-Donphan.png|link=Donphan]]<br>[[Donphan]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:241-Miltank.png|link=Miltank]]<br>[[Miltank]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]]<br>[[Venusaur]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]]<br>[[Charizard]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]]<br>[[Blastoise]]<br>'''141 | 159''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]]<br>[[Raichu]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]]<br>[[Gyarados]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]]<br>[[Meganium]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]]<br>[[Typhlosion]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]]<br>[[Feraligatr]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:181-Ampharos.png|link=Ampharos]]<br>[[Ampharos]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]]<br>[[Skarmory]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:143-Snorlax.png|link=Snorlax]]<br>[[Snorlax]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]]<br>[[Ursaring]]<br>'''59 | 69''' | |||
| [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra]]<br>[[Kingdra]]<br>'''141 | 159''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br>[[Dragonite]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]]<br>[[Tyranitar]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:127-Pinsir.png|link=Pinsir]]<br>[[Pinsir]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]<br>[[Rhydon]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:018-Pidgeot.png|link=Pidgeot]]<br>[[Pidgeot]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]]<br>[[Gliscor]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]]<br>[[Exeggutor]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:108-Lickitung.png|link=Lickitung]]<br>[[Lickitung]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]<br>[[Mr.Mime]]<br>'''59 | 69''' | |||
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]]<br>[[Magcargo]]<br>'''141 | 159''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:031-Nidoqueen.png|link=Nidoqueen]]<br>[[Nidoqueen]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]]<br>[[Nidoking]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:036-Clefable.png|link=Clefable]]<br>[[Clefable]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]]<br>[[Ninetales]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]]<br>[[Wigglytuff]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]]<br>[[Poliwrath]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]]<br>[[Azumarill]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:205-Forretress.png|link=Forretress]]<br>[[Forretress]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]<br>[[Granbull]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]]<br>[[Xatu]]<br>'''141 | 159''' | |||
|- | |||
| [[Arquivo:121-Starmie.png|link=Starmie]]<br>[[Starmie]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]]<br>[[Lanturn]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]]<br>[[Tentacruel]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:078-Rapidash.png|link=Rapidash]]<br>[[Rapidash]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:229-Houndoom.png|link=Houndoom]]<br>[[Houndoom]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]]<br>[[Camerupt]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:267-Beautifly.png|link=Beautifly]]<br>[[Beautifly]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny]]<br>[[Lopunny]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:277-Swellow.png|link=Swellow]]<br>[[Swellow]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]]<br>[[Misdreavus]]<br>'''141 | 159''' | |||
</ | |- | ||
| [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br>[[Steelix]]<br>'''59 | 69''' | |||
| [[Arquivo:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]]<br>[[Wobbuffet]]<br>'''49 | 59''' | |||
| [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]]<br>[[Glalie]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]]<br>[[Golem]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]]<br>[[Kricketune]]<br>'''141 | 159''' | |||
| [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]]<br>[[Florges]]<br>'''141 | 159''' | |||
|} | |||
</center> | |||
==Nível 150 ao 199== | ==Nível 150 ao 199== |