Predefinição:Teste13: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 580: | Linha 580: | ||
| text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | | text-align:"center;" | [[Alolan Exeggutor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #127 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Pinsir]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #142 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] | |||
| text-align:"center;" | [[Aerodactyl]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #254 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega Sceptile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Sceptile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #334 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Altaria]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #373 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] | |||
| text-align:"center;" | [[Salamence]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #430 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Shiny Honchkrow.png|link=Shiny Honchkrow]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Honchkrow]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |