Predefinição:Teste18: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 244: | Linha 244: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" style="text-align:center" width="50%;" | ||
|- | |||
! scope="col" | ! scope="col" Width="20%" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nº Dex</span> | ||
! scope="col | ! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Ícone</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="30%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Nome</span> | ||
! scope="col | ! scope="col" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Elementos</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvE</span> | ||
! scope="col" | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #7401DF"| <span style="color:white">Função PvP</span> | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #003 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Sh_venu.png|link=Shiny Venusaur]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Venusaur]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #049 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Venomoth]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #073 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Tentacruel]]* | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #089 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Muk]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #094 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:094-MegaGengar.png|link=Mega Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mega Gengar]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #106 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan Marowak]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Alolan Marowak]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #197 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Umbreon]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #229 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mega Houndoom]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=]] [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #302 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mega Sableye]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #354 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Mega Banette]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #430 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny Honchkrow]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Honchkrow]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #477 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Dusknoir]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| | | text-align:"center;" | #478 | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Shiny Froslass]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |